Новости
10 марта 2020
8 марта 2020 года В Тюмени завершилось Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Две медали серебряного и бронзового достоинства завоевали тульские спортсмены на этих соревнованиях. Мария Грызлова стала второй в весовой категории до 63 кг, Джамал Гамзатханов занял третье место в весовой категории свыше 100 кг
02 марта 2020
1 марта 2020 в Щёкино (ул. Шахтерская, д.32а, спортзал ДЮСШ №1 города Щёкино) состоялись отборочные соревнования первого (областного) этапа десятой летней Спартакиады учащихся России по дзюдо. Старт собрал 80 человек из коллективов Тулы - СШОР "Восток", СШОР "Юность", СШ "Металлург", СШ "Олимп", ОблСШОР, а также из городов Щекино, Богородицка, Суворова, Ясногорска. Сборная Тульской области примет участие во втором этапе Cпартакиады, который пройдет 13-16 апреля в городе Твери.
02 марта 2020
В минувшую субботу, 29 февраля 2020 года в спортивном зале ДЮСШ №1 города Щекино (ул. Шахтерская, 32а) состоялись Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В них приняли участие 170 спортсменов 2008-2009 года рождения из спортивных коллективов городов Суворова, Щёкино, Новомосковска, Ясногорска, Богородицка и Тулы (СШОР "Восток", СШОР " Юность", ОблСШОР, СШ "Металлург, СШ" Олимп", ДЮСК "Чемпион").
25 февраля 2020
С 21 по 24 февраля в городе Курске состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В весовой категории до 44 кг отличилась спортсменка ОблСШОР Тимофеева Людмила - она завоевала бронзовую медаль.
21 февраля 2020
17-21 февраля 2020 года в городе Рязани проводилось первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. В весовой категории до 57 кг второе место занял Петров Глеб (тренер Копейкин Павел Сергеевич). В апреле Глеб примет участие в Первенстве Европы в Болгарии.

Главная / Новости

XXXVI традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова

04 ноября 2019

Протоколы хода соревнований размещены в разделе АРХИВ нашего сайта.

Победителями и призерами стали:

               Девушки 2006-2008 г.р.

                 Весовая категория     32 кг

                     1     СОЛОВЬЕВА Елена                          Обнинск Калужская обл

                     2     МАЗИНА Полина                               ОблСШОР Тула

                     3     РОЖКОВА Екатерина                        Чехов МО

                     3     КРУТОВА Софья                                Воронеж ДЮСШ№19

                 Весовая категория     36 кг

                     1     УШАКОВА Алина                              Полазна Пермский край

                     2     СТАСЬ Анна                                     ОблСШОР Тула

                     3     СМЕТАНИНА Дарья                           Калуга

                     3     ЛОКТИОНОВА Виктория                     Курск

                 Весовая категория     40 кг

                     1     ЛАЗАРЕВА Виктория                          СШОР "ВоВиС" СПБ

                     2     ГАНИЧЕВА Вероника                           СШОР №25 Москва

                     3     ГАНЖОВА Евгения                             Суджанская ДЮСШ Курская обл

                     3     ШЕВЧЕНКО Арина                             Чехов МО

                 Весовая категория     44 кг

                     1     ПРИБЫТКОВА Мария                          Мытищи МО

                     2     МОХНАЧЕВА Ульяна                          Коломна МО

                     3     КАЛЧЕВА Олеся                                Калуга Луч

                     3     ПОЛИНКЕВИЧ Ярослава                      ОблСШОР Тула

                 Весовая категория     48 кг

                     1     БИРЮКОВА Мария                             Калуга

                     2     МОКРЕЦОВА Ангелина                        Калуга Юность

                     3     ВАСИЛЬЕВА Кира                              СШОР "ВоВиС" СПБ

                     3     КОНОВАЛОВА Кристина                      Рязань

                 Весовая категория     52 кг

                     1     ГРУДИНА Анастасия                           Калуга

                     2     ОБЕРМАН Александра                         ОблСШОР Тула

                     3     САФОНОВА Кира                              Полазна Пермский край

                     3     МОРОЗОВА Мария                            Суджанская ДЮСШ Курская обл

                 Весовая категория     57 кг

                     1     МЕРКУШЕНКОВА Екатерина                 Железногорск Курская обл

                     2     ПОЛЯКОВА Анастасия                        Железногорск Курская обл

                     3     СЕДОВА Валерия                              Электросталь МО

                     3     СУВОРОВА Анастасия                        МГФСО Москва

                 Весовая категория     63 кг

                     1     ХАЙДАРОВА Валерия                         Серпухов МО

                     2     ШАХНАЗАРОВА Анжела                      Металлург Тула

                     3     ХАЛДЕЕВА Дарина                             Чехов МО

                     3     МИРОВА Алифмо                              Рязань

                 Весовая категория     63+ кг

                     1     ЦЫГАНКОВА Анастасия                       Калуга

                     2     РЯМО Александра                              Суджанская ДЮСШ Курская обл

                     3     БЕНКЕЧ Ионелла                               Чехов МО

                     3     ПАХОМОВА Мария                            Восток Тула

                  Юноши 2006-2008 г.р.

                 Весовая категория     34 кг

                     1     АХМАТОВ Азизбек                             Олимп Тула

                     2     АБАДЖЯН Артём                               ОблСШОР Тула

                     3     ЭРГАШЕВ Темур                               Калуга Юность

                     3     СЕРОВ Иван                                    Железногорск Курская обл

                 Весовая категория     38 кг

                     1     ЯНКОВИЧ Александр                          Воронеж ДЮСШ№19

                     2     ГУЛЕНКОВ Кирилл                             ОблСШОР Тула

                     3     МАКСИМКИН Иван                             Борец Москва

                     3     СМЕКАЛИН Игорь                              Юность Тула

                 Весовая категория     42 кг

                     1     КОЛОВЕРДОВ Павел                          Мытищи МО

                     2     КУЗНЕЦОВ Егор                                Юность Тула

                     3     СЕЛИВЕРСТОВ Степан                       Мытищи МО

                     3     АБОЯН Павел                                   Мытищи МО

                 Весовая категория     46 кг

                     1     САЗОНОВ Евгений                            Мытищи МО

                     2     ПАРЕШНЕВ Артем                            Рязань

                     3     ЖУРАВКОВ Глеб                               ОблСШОР Тула

                     3     ЛЕВОЧКИН Лев                                 Мытищи МО

                 Весовая категория     50 кг

                     1     ГОРДЕЕВ Владислав                          Мытищи МО

                     2     ГОРИН Сергей                                  Мытищи МО

                     3     КЮЛЯН Артур                                  Богородицк Тульская обл

                     3     ЯРОШЕНКО Александр                        Воронеж ДЮСШ№19

                 Весовая категория     55 кг

                     1     ВАРЛАХОВ Кирилл                            Юность Тула

                     2     МОРОЗОВ Даниил                             ОблСШОР Тула

                     3     МАКСИМЕНКО Максим                       Новомосковск Тульская обл

                     3     ИОНОВ Данил                                  Мытищи МО

                 Весовая категория     60 кг

                     1     ДЕГТЯРЕВ Александр                          ОблСШОР Тула

                     2     КАРАСЕВ Давид                               Юность Тула

                     3     ГРИШИН Владислав                           Воронеж ДЮСШ№19

                     3     ГОЛТВЕНКО Егор                               Полазна Пермский край

                 Весовая категория     66 кг

                     1     КОЛОВЕРДОВ Феликс                         Мытищи МО

                     2     АРХИПОВ Александр                          Калуга Юность

                     3     МИРОШНИЧЕНКО Кирилл                   Олимп Тула

                     3     ДОСЯК Владимир                              Калуга Юность

                 Весовая категория     73 кг

                     1     НАРТОВ Артем                                 Ясногорск Тульская обл

                     2     ГАПОНОВ Григорий                            ОблСШОР Тула

                 Весовая категория     73+ кг

                     1     МАМЕДОВ Субхан                            ОблСШОР Тула

« назад