Новости
21 января 2020
19 января в спортивном зале СШ "Олимп" (пос. Ленинский) состоялось открытое первенство по дзюдо среди юношей. В соревнованиях участвовали спортсмены 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. Старт собрал 122 спортсмена из Тулы (ОблСШОР, СШ "Олимп" и спортивного клуба "Тульский Левша", СШОР "Юность", ДЮСК "Чемпион", СШОР "Восток"), Ясногорска (спортивный клуб "Витязь") и Московской области (г. Дубна, г. Воскресенск).
20 января 2020
19 января 2020 в спортивном зале ОблСШОР (ул. Пушкинская, д 1 А) состоялось первенство Тульской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2002 г.р.). По результатам старта сформирована сборная команда Тульской области для участия в первенстве Центрального федерального округа в городе Орле (7-9 февраля 2020 года).
20 января 2020
18 января 2020 года в спортивном зале ДЮСШ №1 города Щекино (ул. Шахтерская, д.32а) сотоялись традиционные соревнования по дзюдо - открыто лично командное первенство Щекинского района по дзюдо среди команд юношей 2009-2010 г.р. и личные соревнования среди юношей 2003-2005, 2006-2006 г.р. и среди девушек 2003-2005 г.р., памяти героев войн и военных конфликтов "ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА, ПАМЯТЬ - НАШЕ ОРУЖИЕ". Соревнования проводились при поддержке МО Щекинского района Тульской области и Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".
30 декабря 2019
28 декабря в спортивном зале ОблСШОР прошли традиционные Новогодние соревнования. Этот старт проходит в двух форматах: утренняя часть - в форме командных эстафет с упражнениями по общей физической подготовке, вечерняя - соревнования по правилам сумо.
23 ноября 2019
23 ноября 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе города Богородицка состоялся очередной межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., посвященный памяти майора ФСБ Шрамко В.В., погибшего при выполнении специального задания на территории Чеченской республики, награжденного Орденом Мужества (посмертно). На соревнованиях присутствовали спортсмены из Московской, Калужской, Рязанской, Курской областей, а также участники из Тульской области (Новомосковск, Киреевск, Щекино, Суворов, Узловая, Ясногорск, Богородицк) и Тулы (Областная СШОР, СШОР "Юность, СШОР "Восток", СШ "Олимп, СШ "Металлург"). Всего 137 чел.

Главная / Новости

XXXVI традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова

04 ноября 2019

Протоколы хода соревнований размещены в разделе АРХИВ нашего сайта.

Победителями и призерами стали:

               Девушки 2006-2008 г.р.

                 Весовая категория     32 кг

                     1     СОЛОВЬЕВА Елена                          Обнинск Калужская обл

                     2     МАЗИНА Полина                               ОблСШОР Тула

                     3     РОЖКОВА Екатерина                        Чехов МО

                     3     КРУТОВА Софья                                Воронеж ДЮСШ№19

                 Весовая категория     36 кг

                     1     УШАКОВА Алина                              Полазна Пермский край

                     2     СТАСЬ Анна                                     ОблСШОР Тула

                     3     СМЕТАНИНА Дарья                           Калуга

                     3     ЛОКТИОНОВА Виктория                     Курск

                 Весовая категория     40 кг

                     1     ЛАЗАРЕВА Виктория                          СШОР "ВоВиС" СПБ

                     2     ГАНИЧЕВА Вероника                           СШОР №25 Москва

                     3     ГАНЖОВА Евгения                             Суджанская ДЮСШ Курская обл

                     3     ШЕВЧЕНКО Арина                             Чехов МО

                 Весовая категория     44 кг

                     1     ПРИБЫТКОВА Мария                          Мытищи МО

                     2     МОХНАЧЕВА Ульяна                          Коломна МО

                     3     КАЛЧЕВА Олеся                                Калуга Луч

                     3     ПОЛИНКЕВИЧ Ярослава                      ОблСШОР Тула

                 Весовая категория     48 кг

                     1     БИРЮКОВА Мария                             Калуга

                     2     МОКРЕЦОВА Ангелина                        Калуга Юность

                     3     ВАСИЛЬЕВА Кира                              СШОР "ВоВиС" СПБ

                     3     КОНОВАЛОВА Кристина                      Рязань

                 Весовая категория     52 кг

                     1     ГРУДИНА Анастасия                           Калуга

                     2     ОБЕРМАН Александра                         ОблСШОР Тула

                     3     САФОНОВА Кира                              Полазна Пермский край

                     3     МОРОЗОВА Мария                            Суджанская ДЮСШ Курская обл

                 Весовая категория     57 кг

                     1     МЕРКУШЕНКОВА Екатерина                 Железногорск Курская обл

                     2     ПОЛЯКОВА Анастасия                        Железногорск Курская обл

                     3     СЕДОВА Валерия                              Электросталь МО

                     3     СУВОРОВА Анастасия                        МГФСО Москва

                 Весовая категория     63 кг

                     1     ХАЙДАРОВА Валерия                         Серпухов МО

                     2     ШАХНАЗАРОВА Анжела                      Металлург Тула

                     3     ХАЛДЕЕВА Дарина                             Чехов МО

                     3     МИРОВА Алифмо                              Рязань

                 Весовая категория     63+ кг

                     1     ЦЫГАНКОВА Анастасия                       Калуга

                     2     РЯМО Александра                              Суджанская ДЮСШ Курская обл

                     3     БЕНКЕЧ Ионелла                               Чехов МО

                     3     ПАХОМОВА Мария                            Восток Тула

                  Юноши 2006-2008 г.р.

                 Весовая категория     34 кг

                     1     АХМАТОВ Азизбек                             Олимп Тула

                     2     АБАДЖЯН Артём                               ОблСШОР Тула

                     3     ЭРГАШЕВ Темур                               Калуга Юность

                     3     СЕРОВ Иван                                    Железногорск Курская обл

                 Весовая категория     38 кг

                     1     ЯНКОВИЧ Александр                          Воронеж ДЮСШ№19

                     2     ГУЛЕНКОВ Кирилл                             ОблСШОР Тула

                     3     МАКСИМКИН Иван                             Борец Москва

                     3     СМЕКАЛИН Игорь                              Юность Тула

                 Весовая категория     42 кг

                     1     КОЛОВЕРДОВ Павел                          Мытищи МО

                     2     КУЗНЕЦОВ Егор                                Юность Тула

                     3     СЕЛИВЕРСТОВ Степан                       Мытищи МО

                     3     АБОЯН Павел                                   Мытищи МО

                 Весовая категория     46 кг

                     1     САЗОНОВ Евгений                            Мытищи МО

                     2     ПАРЕШНЕВ Артем                            Рязань

                     3     ЖУРАВКОВ Глеб                               ОблСШОР Тула

                     3     ЛЕВОЧКИН Лев                                 Мытищи МО

                 Весовая категория     50 кг

                     1     ГОРДЕЕВ Владислав                          Мытищи МО

                     2     ГОРИН Сергей                                  Мытищи МО

                     3     КЮЛЯН Артур                                  Богородицк Тульская обл

                     3     ЯРОШЕНКО Александр                        Воронеж ДЮСШ№19

                 Весовая категория     55 кг

                     1     ВАРЛАХОВ Кирилл                            Юность Тула

                     2     МОРОЗОВ Даниил                             ОблСШОР Тула

                     3     МАКСИМЕНКО Максим                       Новомосковск Тульская обл

                     3     ИОНОВ Данил                                  Мытищи МО

                 Весовая категория     60 кг

                     1     ДЕГТЯРЕВ Александр                          ОблСШОР Тула

                     2     КАРАСЕВ Давид                               Юность Тула

                     3     ГРИШИН Владислав                           Воронеж ДЮСШ№19

                     3     ГОЛТВЕНКО Егор                               Полазна Пермский край

                 Весовая категория     66 кг

                     1     КОЛОВЕРДОВ Феликс                         Мытищи МО

                     2     АРХИПОВ Александр                          Калуга Юность

                     3     МИРОШНИЧЕНКО Кирилл                   Олимп Тула

                     3     ДОСЯК Владимир                              Калуга Юность

                 Весовая категория     73 кг

                     1     НАРТОВ Артем                                 Ясногорск Тульская обл

                     2     ГАПОНОВ Григорий                            ОблСШОР Тула

                 Весовая категория     73+ кг

                     1     МАМЕДОВ Субхан                            ОблСШОР Тула

« назад