Новости
24 декабря 2018
22 декабря 2108 года в спортивном зале ОблСШОР (Пушкинская, 1А) состоялось первенство ОблСШОР по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из ОблСШОР, школы №40, школы №50, с/з "Динамо", г. Ясногорска, пос. Обидимо.
10 декабря 2018
8 и 9 декабря 2018 в спортивном зале СШ "Юность" проводился XXXV традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза Л,П, Тихмянова. В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов из Тульской, Белгородской, Липецкой, Курской, Орловской, Самарской, Ульяновской, Челябинской области и из Москвы и Московской области.
10 декабря 2018
Кубок России по дзюдо проходил в городе Ханты-Мансийске с 7 по 9 декабря в Центре развития теннисного спорта. Количество спортсменов, принявших участие в турнире, определялось по результатам прошедшего Чемпионата России и результатам чемпионатов федеральных округов. Тульскую область на этом старте представляли две спортсменки - Мухунова Марина (до 52 кг) и Грызлова Мария (до 63 кг)
26 ноября 2018
25 ноября 2018 года в спортивном зале ОблСШОР проводилось первенство школы среди юношей и девушек 2006-2007 и 2004-2005 г.г. рождения. В соревнованиях приняли участие 130 человек из Обидимо, Ясногорска, школы №40, школы №50, с/з "Динамо" и ОблСШОР.
25 ноября 2018
С 22 по 25 ноября во дворце спорта «Магас» в городе Назрань проходило Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В составе команды ЦФО Тульскую область представляли Гамзатханов Джамал, Филатов Матвей и Хайдарова Феруза.

Главная / Новости

XXIX турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти героя Советского Союза Л.П. Тихмянова

01 ноября 2012

          27 октября соревновались юношTurnirTihmjanjva2012и 1997-1999 г.р., 28 октября - девушки 1997-1999 г.р. и 2000 г.р.  и моложе. Всего турнир собрал 522 участника (375 юношей и 147 девушек) из различных регионов России. Из Тулы и Тульской области участвовали все команды -12. Из 16 регионов Российской федерации наболее представительными были команды Санкт-Петербурга, Москвы, Тверской области, Белгородской области, Владимирской области. Добавили конкуренции спортсмены Приволжcкого, Уральского и Северо-Запададного федерального округов. Приехавшие гости отметили качественную организацию этих соревнований. Публикуем списки победителей и призеров турнира.

 

 

 

 

Список победителей и призеров
                                      Турнир по дзюдо, посвященный памяти Л.П.Тихмянова
 27-28.10.2012                                                                                  г. Тула, ул. Пушкинская, д. 1-а     

Юноши (1997-1999 г.р.)
    Место   Фамилия Имя                                          Год рожд   Команда 

 Весовая категория              42     кг
      1     АМОНОВ АЗАММО                                     1998     Тверь
      2     ПЕТРЕНКО СЕРГЕЙ                                   1998     Белгородская
      3     Меликсетян Тигран                                      1998     Металлург     

      3     БАБАСЬ ДМИТРИЙ                                     1999     Брянск
   Вессовая категория              46     кг
      1     Холов Абубарк                                             1998     Тверь     

      2     ПОПКОВ ЕГОР                                             1998     Москва-1
      3     МАМЕДОВ АГОШ                                         1998     СПБ КСЕ "Волна"
      3     АБДУЛЛАДЗЕ ТУРАЛ                                   1998     Тверь   

Весовая категория              50     кг
      1     ДЖЕБОВ ОБИД                                            1998     Тверь
      2     ИСХАКОВ ИЛЬГИЗ                                        1997     Санкт-Петербург
      3     ФОМЕНКО СТЕПАН                                      1997    Москва-ДЮСШОР 25     

     3     КОНДРАШОВ ВАЛЕНТИН                               1997     Курская
   Весовая категория              55     кг
      1     УЛИЗКО МИХАИЛ                                          1997     Мос.обл-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ     

      2     ШАХОВСКИХ АРТЕМ                                     1998     Елец

      3     ОЗМАНЯН МРАЗ                                            1997     МУРОМ
      3     Казаков Илья                                                  1998     Юность   

Весовая категория              60     кг
      1     БУКРЕЕВ ЕВГЕНИЙ                                        1997     Курск
      2     БАЗИКАЛО БОГДАН                                        1998     СПБ СДЮСШОР1
      3     НАХАПЕТЯН ЭДГАР                                        1998     Москва-ДЮСШ 9 ШАБОЛОВКА     

      3     ОРЛОВ ОЛЕГ                                                   1997    Домодедово
   Весовая категория              66     кг
      1     НАКПАЕВ ВЛАДИСЛАВ                                    1997     Курск     

      2     Османов Ниджату                                             1997     Тверь
      3     ПЧЕЛИНЦЕВ ИГНАТ                                         1997     Мос.обл-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
      3     ХАШАГУЛЬГОВ БОРИС                                    1997     Москва-ДЮСШ 9 ШАБОЛОВКА   

Весовая категория              73     кг
      1     БОЖА ЮРИЙ                                                     1997     Брянская
      2     Финогенов Илья                                                 1997     ДЮСШ №3
      3     БРУСИЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ                               1997     Москва-ДЮСШОР 25     

      3     ЩЕБЛЕТОВ АЛЕКСАНДР                                   1997     Санкт-Петербург
   Весовая категория              81     кг
      1     СЫЧЕВ ВАСИЛИЙ                                              1997     Санкт-Петербург     

      2     МАХАРАШВИЛИ УЧА                                          1997     Москва-1
      3     КИРАКОСЯН ДЖИВАН                                        1998     Москва-ЗЕЛЕНОГРАД
      3     БОЛВАНОВ АЛЕКСЕЙ                                        1997     Курск 

 Весовая категория              81+    кг
      1     САЛЮКОВ ДАМИР                                              1997     Москва-ДЮСШОР 25
      2     ЗУЕНОК ДАНИИЛ                                                1998     Орел
      3     ПХАКАДЗЕ ГЕОРГИЙ                                          1997     Москва-ДЮСШ 9 ШАБОЛОВКА     

      3     Зайцев Александр                                               1997     ОблСДЮСШОР

 Девушки (1997-1999 г.р.)
    Место   Фамилия Имя                                          Год рожд   Команда   

Весовая категория              40     кг
      1     ЗИНОВКИНА ЮЛИЯ                                      1999     Калуга
      2     РЯБОВА АЛИНА                                           1999     Самара
      3     Куняева Анастасия                                        1999     Тюмень     

     3     ЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА                                  1999     Брянск
   Весовая категория              44     кг
      1     ЗАЙКИНА ЕЛЕНА                                          1999     Брянск     

      2     МАТАТОВА СОФЬЯ                                        1997     Москва-ДЮСШОР 25
      3     АДУШЕВА НАТАЛЬЯ                                      1997     Самара
      3     КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ                                  1999     Мос. обл-Кашира   

Весовая категория              48     кг
      1     Мухунова Марина                                            1997     ОблСДЮСШОР
      2     Грызлова Мария                                               1999     ОблСДЮСШОР
      3     Хайдарова Феруза                                            1999     ОблСДЮСШОР
     

      3     Солдатенкова Виктория                                    1997     Брянск
   Весовая категория              52     кг
      1     ШУМАХЕР МАРИНА                                         1997     Белгородская     

      2     Сазонова Полина                                               1997     ДЮСШ №3
      3     КУПЦОВА АЛИНА                                              1998     Брянск
      3     МИНАЕВА АЛЕКСАНДРА                                   1998     Самара   

Весовая категория              57     кг
      1     ИВАНОВА ВЕРОНИКА                                       1997     Санкт-Петербург
      2     СОЛОМАТИНА ПОЛИНА                                    1997     Санкт-Петербург
      3     РОГАЧЕВА ДАРЬЯ                                             1997     Калуга     

      3     ГУСЕЙНОВА ЛЕЙЛА                                          1997     СПБ КСЕ "Волна"
   Весовая категория              63     кг
      1     АБРАМКИНА ВАЛЕРИЯ                                      1997     Старый Оскол     

      2     БОЛОТОВА КАРИНА                                           1997     СПБ СОСНОВЫЙ БОР
      3     ОСИПОВА ВЛАДА                                               1998     ВОРОНЕЖ
      3     Сартакова Антонина                                             1998     Елец   

Весовая категория              70     кг
      1     БОНДАРЕНКО ВАЛЕРИЯ                                     1998     Старый Оскол
      2     Якина Кристина                                                     1998     Брянск
      3     БАРАБАНОВА ДАРЬЯ                                           1997     СПБ СОСНОВЫЙ БОР     

      3     МАНАНКОВА ЕКАТЕРИНА                                    1999     МОС.ОБЛ НОГИНСК
   Вессовая категория              70+    кг
      1     ХОМЫН АЛЕКСАНДРА                                          1997     СПБ Мишин     

      2     ПАЛАГИНА САБИНА                                              1997     Старый Оскол
      3     НОЗДРЕВАТЫХ АНАСТАСИЯ                                1998     Елец
      3     Кравцова Анастасия                                               1997     Тюмень

 Девушки (2000 г.р. и моложе)
    Место   Фамилия Имя                                          Год рожд   Команда   

Весовая категория              24     кг
      1     Анцупова Полина                                                   2003     ОблСДЮСШОР
     
2     ПЛОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА                                   2004     ОблСДЮСШОР

 Весовая категория              27     кг

      1     ГУСЕЙНОВА АЛИНА                                             2002     Санкт-Петербург
     
2     Селиванова Анастасия                                          2003     ОблСДЮСШОР
     
3     Артюхина Екатерина                                             2003     ОблСДЮСШОР   

Весовая категория              30     кг
      1     ВОРОБЬЁВА МАРИНА                                         2002     Рязань
      2     ЯНДИЕВА МАРИНА                                              2001     Орел     

      3     Носикова Анна                                                      2003     Новомосковск
      3     ЩЕЛОКОВА АНАСТАСИЯ                                     2001     Брянск
   Весовая категория              33     кг     

      1     ДЕЛЬМАМБЕТОВА АНАСТАСИЯ                          2001     Тверь
      2     НЕКРАСОВА КРИСТИНА                                      2001     Орел
      3     КОНДРАШИНА СВЕТЛАНА                                   2003     Мос. обл-Кашира
      3     Сидякина Алескандра                                           2000     ДЮСШ №3   

Весовая категория              36     кг
      1     ДУДЕНКО АННА                                                   2000     Самара
      2     ТКЕМАЛАДЗЕ АННА                                            2001     МОСКВА САМБО70     

      3     ИЛЬИНА ОЛЕСЯ                                                  2001     Тверь
      3     ТРОШИНА МАРИЯ                                               2000     Мос. обл-1
   Весовая категория              40     кг     

      1     МЯГКОВА НАТАЛЬЯ                                            2000     Москва-ЗЕЛЕНОГРАД
      2     ФИЛОНЕНКО ЛИЛИЯ                                          2001     ВОРОНЕЖ
      3     Гапаненок Диана                                                  2000     СПБ Петродворцовский р-н
      3     ШАТИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА                                    2000     Самара   

Весовая категория              44     кг
      1     СЕРДЮЦКАЯ МАРИЯ                                          2000     МОС.ОБЛ НОГИНСК
      2     Левенд София                                                     2000     Алексин     

      3     ДУБОВА ДИАНА                                                  2001     Москва-ЗЕЛЕНОГРАД
      3     ГАБИС ВИКТОРИЯ                                               2001     МУРОМ


« назад