Новости
17 марта 2019
17 марта в спортивном зале ОблСШОР состоялись традиционные соревнования по дзюдо, посвященные памяти мастера спорта России Юрия Пегина. В соревнованиях участвовали 87 юношей и девушек из областной спортивной школы олимпийского резерва.
16 марта 2019
16 марта 2019 года в спортивном зале ОблСШОР (ул. Пушкинская, 1А) прошел I-й (областной) этап IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо. В соревнованиях приняло участие 87 человек - юноши и девушки 2003-2005 года рождения. Присутствовали спортивные организации городов Щекино, Богородицка, Суворова и Тулы (СШ "Восток", СШ "Олимп", СШОР "Юность", ОблСШОР).
20 февраля 2019
В Санкт-Петербургском спорткомплексе «Юбилейный» 17-18 февраля проводился Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Золотую медаль завоевала спортсменка Мария Грызлова (весовая категория до 63 кг).
11 февраля 2019
9 и 10 февраля 2019 года в городе Богородицк состоялись два старта по дзюдо - первенство Тульской области среди юношей и девушек до 15 лет и областные соревнования среди юношей и девушек до 13 лет. Всего 211 участников. Соревновались спортсмены из городов Новомосковска, Ясногорска, Суворова и Богородицка, а также спортсмены спортивных школ Тулы - ОблСШОР, СШОР "Юность", СШ "Восток", СШ "Металлург", СШ "Олимп".
26 января 2019
26 января 2019 года в спортивном зале ДЮСШ №1 города Щекино состоялось открытое лично-командное первенство Щекинского района по дзюдо среди команд юношей 2003-2005 г.р. и личное первенство среди юношей 2006-2007, 2008-2009 г.р., посвященное памяти героев войн и военных конфликтов "ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА, ПАМЯТЬ - НАШЕ ОРУЖИЕ".

Главная / Новости

Первенство ОблСШОР по дзюдо

26 ноября 2018

Протоколы соревнований размещены в разделе АРХИВ нашего сайта.

Победителями соревнований стали:

Девушки 2004-2007 г.р.

                 Весовая категория  32

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     СТАСЬ Анна                                     ОблСШОР Андреева А.И.

                 Весовая категория  36

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ШАТРОВА Алена                                Школа №50 Выборнова О.М.

                 Весовая категория  40

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ПОЛИНКЕВИЧ Ярослава                       Школа №50 Выборнов В.В.

                 Весовая категория  44

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ШМАКОВА Варвара                             Школа №50 Выборнов В.В.

                 Весовая категория  48

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ИВАНОВА Анна                                 ОблСШОР Ратаев И.В.

                 Весовая категория  52

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     КОНСТАНТИНОВА Елизавета                ОблСШОР Ратаев И.В.

                 Весовая категория  57

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ЛЯЛИНА Виктория                              Школа №50 Выборнов Р.В.

                      Весовая категория  63

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ИГНАТОВА Анастасия                         Школа №50 Выборнова О.М.

                 Весовая категория  70

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     АЛЬХАВАДЖА Мария                          ОблСШОР Лосева Ю.Ю.

                 Весовая категория  70+

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     КУДУХАШВИЛИ Мария                         ОблСШОР Лосева Ю.Ю.

Юноши 2004-2005 г.р. 

                 Весовая категория  42

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     АЙВАЗЯН Серж                                 Школа №50 Выборнов Р.В.

                 Весовая категория  46

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     МАЗИН Павел                                   ОблСШОР Копейкин П.С.

                 Весовая категория  50

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     МОРОЗОВ Даниил                             Динамо Максимов А.М.

                 Весовая категория  55

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ОГУРЦОВ Олег                                 Школа №50 Выборнов Р.В.

                 Весовая категория  60

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ЧУЙКИН Даниил                                Школа №50 Выборнов Р.В.

                 Весовая категория  66

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ГОРЬКОВ Павел                                Школа №40  Платонова Е.А.

                 Весовая категория  73

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     КУЗНЕЦОВ Вячеслав                           ОблСШОР Ратаев И.В.

                 Весовая категория  81

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     МИКЕЛАИШВИЛИ Давид                       ОблСШОР Лосева Ю.Ю.

                 Весовая категория  81+

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ФИЛИППОВ Иван                               Школа №50 Выборнов Р.В.

Юноши 2006-2007 г.р.

                  Весовая категория  30

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     МАРЬИН Максим                               Олимп Савельев В.П.

                 Весовая категория  34

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     СЕЙФЕДОВ Али                                Динамо Максимов Д.А.

                 Весовая категория  38

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ГЮЛЬМАГОМЕДОВ Мухамед                 Ясногорск Лосев Н.И.

                 Весовая категория  42

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ВИКТОРОВ Даниил                             ОблСШОР Копейкин П.С.

                 Весовая категория  46

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     МОРОЗОВ Никита                             ОблСШОР Тюряков А.М.

                 Весовая категория  50

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     ДЕГТЯРЕВ Александр                          Ясногорск Лосев Н.И.

                 Весовая категория  55

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     МОРОЗОВ Даниил                             Динамо Максимов Д.А.

                 Весовая категория  60

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     РЫБОЛОВ Дмитрий                            Олимп Савельев В.П.

                 Весовая категория  66

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     БОГОМОЛОВ Илья                             ОблСШОР Тюряков А.М.

                 Весовая категория  66+

                 Место   Спортсмен                                       Команда

                     1     САДРЕЕВ Максим                              ОблСШОР Лосева Ю.Ю.

« назад